Carregando dados da página...
| Tipo de Documento | Assunto | Data Envio | Ações |
|---|---|---|---|
| Comprovante de publicação | DOE PREGÃO 043/3017 | 05/05/2017 | |
| Comprovante de publicação | JORNAL A TARDE PREGÃO 043/2017 | 05/05/2017 | |
| TERMO DE CONTRATO | CONTRATO 121-2017 | 02/04/2018 | |
| Nota de Empenho | NOTA DE EMPENHO CONTRATO 121-2017 | 02/04/2018 | |
| Comprovante de publicação | EXTRATO DE CONTRATO 121 A 132-2017 PP 043-2017 | 02/04/2018 | |
| TERMO DE CONTRATO | CONTRATO 122-2017 | 02/04/2018 | |
| Nota de Empenho | NOTA DE EMPENHO CONTRATO 122-2017 | 02/04/2018 | |
| TERMO DE CONTRATO | CONTRATO 123-2017 | 02/04/2018 | |
| Nota de Empenho | NOTA DE EMPENHO CONTRATO 123-2017 | 02/04/2018 | |
| TERMO DE CONTRATO | CONTRATO 124-2017 | 02/04/2018 | |
| Nota de Empenho | NOTA DE EMPENHO CONTRATO 124-2017 | 02/04/2018 | |
| TERMO DE CONTRATO | CONTRATO 125-2017 | 02/04/2018 | |
| Nota de Empenho | NOTA DE EMPENHO CONTRATO 125-2017 | 02/04/2018 | |
| TERMO DE CONTRATO | CONTRATO 126-2017 | 02/04/2018 | |
| Nota de Empenho | NOTA DE EMPENHO CONTRATO 126-2017 | 02/04/2018 | |
| TERMO DE CONTRATO | CONTRATO 127-2017 | 02/04/2018 | |
| Nota de Empenho | NOTA DE EMPENHO CONTRATO 127-2017 | 02/04/2018 | |
| TERMO DE CONTRATO | CONTRATO 128-2017 | 02/04/2018 | |
| Nota de Empenho | NOTA DE EMPENHO CONTRATO 128-2017 | 02/04/2018 | |
| TERMO DE CONTRATO | CONTRATO 129-2017 | 02/04/2018 | |
| TERMO DE CONTRATO | CONTRATO 130-2017 | 02/04/2018 | |
| Nota de Empenho | NOTA DE EMPENHO CONTRATO 130-2017 | 02/04/2018 | |
| Nota de Empenho | NOTA DE EMPENHO CONTRATO 129-2017 | 02/04/2018 | |
| TERMO DE CONTRATO | CONTRATO 131-2017 | 02/04/2018 | |
| Nota de Empenho | NOTA DE EMPENHO CONTRATO 131-2017 | 02/04/2018 | |
| TERMO DE CONTRATO | CONTRATO 132-2017 | 02/04/2018 | |
| Nota de Empenho | NOTA DE EMPENHO CONTRATO 132-2017 | 02/04/2018 |