Nome do Fornecedor:MAURINA CANTUARIO DA CONCEICAO 61218724382
CPF/CNPJ:26.766.991/0001-01
Objeto:Contratação de empresa especializada em serviços de manutenção preventiva e corretiva com fornecimento de peças para Equipamento Hospitalares e Consultórios Odontológicos e Postos de Saúde do Município de Santa Luzia/MA.
Arquivos e Documentos
Tipo de Documento
Assunto
Data Envio
Ações
Comprovante de publicação
JORNAL A TARDE - PREGÃO 012-2017
02/03/2017
Comprovante de publicação
DOE - PREGÃO 012-2017
02/03/2017
TERMO DE CONTRATO
CONTRATO 016-2017
20/03/2018
Nota de Empenho
NOTA DE EMPENHO CONTRATO 016-2017
20/03/2018
Comprovante de publicação
EXTRATO DE CONTRATO 016-2017
20/03/2018
Comprovante de publicação
Publicação 2º termo aditivo contrato 016 2017 PP 012 2017