Carregando dados da página...
| Tipo de Documento | Assunto | Data Envio | Ações |
|---|---|---|---|
| Outros | 4. Solicitação e Dotação | 24/01/2019 | |
| Outros | 5. Despacho CPL e Autuação | 24/01/2019 | |
| Outros | 6. Minuta de Edital | 24/01/2019 | |
| Outros | 8. Autorização de Deflagração | 24/01/2019 | |
| Comprovante de publicação | 10. Aviso e Publicação | 24/01/2019 | |
| Outros | 11. Credenciamento | 24/01/2019 | |
| Outros | 12. Propostas | 24/01/2019 | |
| Outros | 15. Adjudicação | 24/01/2019 | |
| Outros | PP 018-2018 - HOMOLOGAÇÃO | 24/01/2019 | |
| Carta-contrato | Contrato 006/2018 | 29/01/2019 | |
| Carta-contrato | CONTRATO 007/2018 | 22/03/2019 |