Início / Licitações e Contratos / Detalhes da Licitação
Detalhes da Licitação
Status:ENVIADO AO TCE
Número do Processo:001 / 2020/2020
Número do Instrumento:/
Exercício:2020
Unidade:CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA LUZIA
Modalidade:
Regime Execução Obra:
Nome Autoridade:ALMIR ALVES SOUZA
Cargo Autoridade:VEREADOR PRESIDENTE
CPF Autoridade:***.563.30*-**
Nome Homologador:
Data Homologação:
Tipo Objeto:
Veículo de Divulgação:
Objeto:Contratação de empresa especializada para prestar os Serviços de Licença e cessão de direito de uso de software integrado (portal da transparência), para esta Câmara Municipal de Santa Luzia - MA, para atender de imediato as necessidades da Secretaria Administrativa do Legislativo Municipal.
Data Publicação:16/03/2020
Data de Abertura:16/03/2020
Data de Publicação Resultado:
Tipo:
Procedimento:CONTRATAÇÃO DIRETA
Valor Total da Despesa:R$ 17.640,00
Valor Dotação:R$ 17.640,00
Valor Ajudcado:R$ 17.640,00
Dotação Reforçada:Não
Coronavírus:Não
Natureza da Despesa:3.3.90.39.00-OUTROS SERV. DE TERCEIROS -PJ